{sape}

Дата: 25-12-2016, 00:05
Посмотрели: 212

Книга теней / Malfique / [2002] смотреть онлайн

Показываем твоему вниманию захватывающий интерес фильм онлайн Книга теней. Жанр этой кинокартины ужасы, фэнтези, детектив. Этот кинофильм онлайн был выпущен в 2002 году. К тому же на сегодня Этот забавный сайт предоставляет вам возможность глядеть фильмы и мультфильмы. Глядите кинофильм онлайн Maléfique, сюжет которого рассказывает о В тюремной камере — четверо заключенных: Каррер, директор фирмы, обвиненный в мошенничестве; Маркус, транссексуал, мечтающий о смене пола; умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка; и Лассаль, пожилой интеллигент, обвиненный в убийстве собственной жены.

Однажды, за вывалившимся из стены кирпичиком, сокамерники находят старую книгу: дневник заключенного по имени Данвер, сидевшего в их камере в начале века. В дневнике обнаруживаются магические заклинания, которые могут помочь арестантам бежать из тюрьмы.

Но вскоре после находки в камере начинает разворачиваться цепь жутких и необъяснимых событий… Смотреть фильмы онлайн
Год: 2002
Категории: ужасы, фэнтези, детектив
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Название на русском: Книга теней
Оригинальное название: Maléfique

Режиссер: Эрик Валетт
В главных ролях: Жеральд Ларош, Фелисия Массони, Димитри Рато, Дидье Бенюро, Филипп Лоденбаш, Кловис Корнийяк
Теги:


Книга теней / Malfique / [2002] онлайн

Советуем к просмотру

Наследие (видео) / Legacy / [2008]

Труп девушки с сомнительной внешностью найден в самом горячем женском клубе университетского городка. И три самые популярные девушки этого заведения оказываются под подозрением…
Фильм Наследие (видео) / Legacy / [2008] смотреть онлайн

Наследие / The Legacy / [1978]

Маргарет Уолш и Пит Деннер, обычные американские архитекторы, получают приглашение приехать в Англию в сельскую местность, чтобы заняться ещё одним проектом. Но после ряда событий они
Фильм Наследие / The Legacy / [1978] смотреть онлайн

Наследие / Legacy / [2003]

В 2030 год. Инопланетный космический корабль поймал мощную радиоволну, исходящую от синей планеты. Разведчик был послан с миссией исследовать место взрыва, чтобы допросить и возможно
Фильм Наследие / Legacy / [2003] смотреть онлайн