{sape}

Дата: 25-12-2016, 00:05
Посмотрели: 268

Искушение / / [2007] смотреть онлайн

Показываем вашему вниманию жгучий кинофильм Искушение. Жанр этой кинокартины драма. Данный онлайн фильм вышел в 2007 году. Ко всему прочему на сегодняшний день Этот увлекательный кино сайт дает для вас возможность посмотреть сериалы, мультики и кино онлайн. Смотрите фильм Искушение, идея которого рассказывает о У Андрея погибает сводный брат Саша, с которым ему суждено было встретиться лишь однажды. С тяжёлым сердцем Андрей выезжает на похороны и попадает в зловещую атмосферу совершенно незнакомой и, в общем, чужой ему семьи. Пытаясь разобраться в странных обстоятельствах смерти брата, Андрей заново переживает события, казалось, давно забытого и болезненного прошлого, ведь кажется, только оно способно подсказать, где правда и что же случилось на самом деле с Сашей — несчастный случай или самоубийство?

Роковой любовный треугольник между простодушным братом, импульсивным отцом и его утончённой в вопросах страсти девушки-натурщицы Жени — жизнь оказалась сложней, особенно здесь, где спела свою беспощадную песню любовь, способная вознести человека на вершину блаженства или убить его… Смотреть фильмы онлайн
Год: 2007
Категории: драма
Продолжительность: 78 мин. / 01:18

Название на русском: Искушение
Оригинальное название: Искушение

Режиссер: Сергей Ашкенази
В главных ролях: Сергей Маковецкий, Илья Иосифов, Анна Арланова, Светлана Иванова, Екатерина Федулова, Иван Стебунов
Теги:


Искушение / / [2007] онлайн

Советуем к просмотру

Лично известен / / [1957]

Фильм о революционере-большевике С. А. Тер-Петросяне, известном под именем Камо (1882—1922).
Фильм Лично известен / / [1957] смотреть онлайн

Невидимая сторона / The Blind Side / [2009]

Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.
Фильм Невидимая сторона / The Blind Side / [2009] смотреть онлайн