{sape}

Дата: 25-12-2016, 00:05
Посмотрели: 638

Квартал / Ilaaka / [1989] смотреть онлайн

Предоставляем твоему вниманию курьезный кинофильм онлайн Квартал. Стиль этой кинокартины боевик. Данный фильм онлайн был выпущен в 1989 году. К тому же на сегодняшний день Наш полезный интернет сайт предлагает для вас шанс глядеть кино и сериалы онлайн. Смотрите фильм онлайн Ilaaka, история которого рассказывает о В этом квартале царит свой маленький собственный мир. Мир мечты и желаний, любви и тоски, ненависти и затруднений. Здесь мы встретим Раджа, который стоит на перекрестке двух дорог: правды и традиций.

В этом маленьком мире мы познакомимся с Серадж и Неха — двумя участниками общественной компании против энергии зла. И нам встретятся воплощение зла на Земле! Это Нагар — столь же порочный, как гадюка и измученный жаждой крови, как волк. Мы узнаем доброго старика Мастерджи, который готов пожертвовать собой ради спокойствия крошечного мира этого квартала. И встретим хитреца Свами, готового разрушить все вокруг.

В этом квартале сплелись любовь и смех, кровь и слезы. Это выглядит столь тонко, как лепесток и твердо, как сталь. Наш квартал — это живописная картина, где бушуют все семь цветов радуги. Смотреть фильмы онлайн
Год: 1989
Категории: боевик
Продолжительность: 161 мин. / 02:41

Название на русском: Квартал
Оригинальное название: Ilaaka

Режиссер: Азиз Седжавал
В главных ролях: Мадхури Дикшит, Амриш Пури, Митхун Чакраборти, Далип Тахил, Санджай Датт, Амрита Сингх
Теги:


Квартал / Ilaaka / [1989] онлайн

Советуем к просмотру

Кровавая церемония / Ceremonia sangrienta / [1973]

Из древней легенды графиня Элизабет Батори узнает, что можно вернуть уходящую молодость и красоту, если принимать ванны из крови девственниц.
Фильм Кровавая церемония / Ceremonia sangrienta / [1973] смотреть онлайн

Мюзикл: История мечты (сериал) / The Musical / [2011]

Тебе говорят, что ты бездарность… Что будешь делать? Конечно же, доказывать обратное. И даже если для этого тебе придётся пройти 80 кастингов и на всех провалиться…
Фильм Мюзикл: История мечты (сериал) / The Musical / [2011] смотреть онлайн

Королевы свинга (ТВ) / Le ragazze dello swing / [2010]

Две девушки из Нидерландов приезжают в Италию, где поначалу работают судомойками. Но вскоре судьба им улыбается, и они начинают карьеру певиц. Вскоре к ним присоединяется их третья сестра.
Фильм Королевы свинга (ТВ) / Le ragazze dello swing / [2010] смотреть онлайн

Магия Май и День семьи (ТВ) / Mai no Maho to Katei no Hi / [2011]

История о девочке Май Татсуми, которая использует магию, чтобы понять чувства своей семьи.
Фильм Магия Май и День семьи (ТВ) / Mai no Maho to Katei no Hi / [2011] смотреть онлайн