{sape}

Дата: 12-03-2017, 00:07
Посмотрели: 408

Как же быть сердцу / / [2008] смотреть онлайн

Представляем твоему вниманию животрепещущий фильм онлайн Как же быть сердцу. Жанр данной кинокартины мелодрама. Данный онлайн кинофильм вышел в 2008 году. К тому же на данный момент Этот замечательный интернет сайт дает для вас возможность смотреть кино онлайн. Смотрите онлайн кинофильм Как же быть сердцу, история которого рассказывает о Самостоятельная жизнь двадцатилетней Ани начиналась так же, как и у большинства её ровесниц. Окончив училище, девушка пытается поступить в столичный ВУЗ. Её мечта стать хорошим врачом. На то есть веские основания: Анина мама умерла при родах, и девушка живет с комплексом вины. Но Аня проваливает вступительные экзамены.

Полоса невезения преследует ее: по дороге домой крадут сумочку с деньгами и билетом. В одном купе с ней оказывается Андрей, молодой успешный предприниматель, который выручает девушку. В этот момент Аня особенно нуждается в поддержке и находит её в лице своего попутчика. Оба несвободны — Аню ждет в родном городе жених, Андрея — невеста. Они проводят ночь вместе и расстаются. На свадьбе девушка признается своему жениху, что беременна от другого. Он при всех отказывается от нее.

Девушка возвращается в Москву и устраивается медсестрой в больницу. Аню не останавливают проблемы с жильём и деньгами, она все равно хочет родить своего ребенка, но ей сообщают, что малыш появился на свет мертвым. Позже, девушка случайно выясняет, что ее дочка жива. Главный врач, Виталий Александрович, который помогал девушке все это время, решает, что Аня не справиться одной с ребенком и подменивает детей в роддоме.

Вскоре доктор погибает, причем в момент смерти в его кабинете находится только Аня. По обвинению в убийстве ее отправляют в колонию. Оказавшись на свободе, она думает, что самое тяжелое уже позади. Осталось только найти свою дочь. Но её еще ждут испытания и неожиданные встречи. Помогут ли ей люди, вновь появившиеся в ее жизни найти ребенка или эта встреча лишь усложнит ситуацию? Как же быть измученному сердцу, в огромном городе, где совершенно не на кого рассчитывать? Смотреть фильмы онлайн
Год: 2008
Категории: мелодрама
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Название на русском: Как же быть сердцу
Оригинальное название: Как же быть сердцу

Режиссер: Андрей Селиванов
В главных ролях: Наталья Терехова, Артём Осипов, Галина Стаханова, Вячеслав Гришечкин, Дмитрий Миллер, Елена Сафонова
Теги:


Как же быть сердцу / / [2008] онлайн

Советуем к просмотру

Любовь и прочие обстоятельства / Love and Other Impossible Pursuits / [2009]

Молодой адвокат, умница и красавица Эмили Гринлиф не знала, что роман с женатым красавцем Джеком Вулфом приведет к таким результатам… Теперь ее собственная семейная жизнь полна
Фильм Любовь и прочие обстоятельства / Love and Other Impossible Pursuits / [2009] смотреть онлайн

Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters / [2005]

Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент
Фильм Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters / [2005] смотреть онлайн

Тайна двух океанов. Первая серия / / [1955]

В послевоенные годы в Атлантическом океане при загадочных обстоятельствах погибает советский теплоход "Арктика". Одновременно в Тихом океане взрывается французский теплоход "Виктуар".
Фильм Тайна двух океанов. Первая серия / / [1955] смотреть онлайн

Розовая серия (сериал 1986 – 1990) / Srie rose / [1986 (2 сезона)]

Эта "серия" представляет собой адаптированную экранизацию эротических рассказов из литературы восемнадцатого века до наших дней.
Фильм Розовая серия (сериал 1986 – 1990) / Srie rose / [1986 (2 сезона)] смотреть онлайн

Галифакс 7: Без согласия (ТВ) / Halifax f.p: Without Consent / [1998]

Свежая зелень природы и окровавленный нож, скользящий по тонкой шее. Будет ли закована преступная рука в стальной браслет наручников?
Фильм Галифакс 7: Без согласия (ТВ) / Halifax f.p: Without Consent / [1998] смотреть онлайн